Lomba Foto Kementrian ESDM tentang Energi HAdiah 69 Juta

total hadiahnya kayaknya 69 juta, coba deh hitungin lagi kali aja mimin salah :D

nih lomba yg ngadaian kementerian esdm. dan terbuka buat wni minimal 18 tahun yg ada di indonesia, gratis daftarnya, kalo lomba foto yg diadain bank btpn ada di sini

nama info kontes foto paling baru:  lomba foto energi bersih indonesia kementeria energi dan sumber daya mineral ri

deadlinenya:   28 Agustus 2015

hadiah pemenang: Juara I Rp 15.000.000,-
Juara II Rp 10.000.000,-
Juara III Rp 7.500.000,-
Harapan I Rp 5.000.000,-
Harapan II Rp 3.500.000,-
Harapan III Rp 2.500.000,-
34 Nominasi Terbaik @ Rp 750.000,-

syarat n ketentuan: Tema:  “ENERGI BERSIH INDONESIA”
SUB TEMA
- Panas Bumi
- Bio Energi
- Konservasi Energi
- Aneka Energi Baru Terbarukan

Warga Negara Indonesia (WNI), usia minimal 18 tahun berdomisili di Indonesia.
Pendaftaran lomba Gratis

Karya foto yang dikirim sesuai tema “Energi Bersih Indonesia” dengan sub tema yangsudah disebutkan di atas. Lokasi pengambilan foto adalah seluruh wilayah Indonesia.

Karya yang dilombakan berbentuk foto tunggal ukuran sisi terpanjang 3000 pixel danresolusi 300 dpi dengan format JPEG. tiap peserta dapat mengajukan maksimal 5 (lima) karya foto. tiap peserta mencantumkan judul dan lokasi pengambilan foto.

Karya foto yang disertakan dalam lomba ini diambil pada periode 1 Januari 2014 s/d 28 Agustus 2015.
Karya foto asli, tidak direkayasa dan belum pernah meraih penghargaan apapun.
Karya foto bukan merupakan hasil manipulasi digital, penyuntingan minor diperbolehkan sebatas cropping dan penyesuaian pencahayaan brightness/contrast/level/curve untuk gelap/ terang.

Tidak boleh mengikutsertakan foto yang diambil menggunakan kamera handphone dan kamera drone atau kamera pesawat tak berawak.
Karya foto menjadi hak milik panitia dan tidak akan dikembalikan. Kementerian ESDM RI berhak menggunakan foto-foto peserta sebagai bagian dari publikasi non komersilnya. Ketentuan penggunaan foto akan diatur kemudian dengan tetap mencantumkan nama pemenang/ fotografer.

caranya ikut: kirim karya foto via email ke lombafoto.esdm@gmail.com
lampirkan data diri lengkap (nama, alamat dan nomor telefon atau HP yang bisa dihubungi) serta foto atau scan tanda pengenal yang sah.

CONTACT PERSON: Lavanda Wirianata (0856-2415-9150), office hour only
yuk like fb.com/Lombaapasaja
Lomba Foto Kementrian ESDM tentang Energi HAdiah 69 Juta Rating: 4.5 Diposkan Oleh: taufik rachman

0 comments:

Post a Comment

Silahkan komentari info lomba ini